Ставки на матч Монреаль – Филадельфия. Прогноз на НХЛ от 21.08.2020

Ставки на матч Монреаль – Филадельфия.

21 августа сыграют Монреаль Канадиенс и Филадельфия Флайерз. Это будет 6 матч серии плей-офф между этими командами. Ведут в данном противостоянии игроки Филадельфии со счетом 3:2 в серии. Крайний поединок завершился победой Монреаля со счетом 5:3. Букмекерские конторы не выявили явного фаворита в предстоящем матче. Коэффициент на победу Филадельфии в основное время 2.40. Сделать ставку на Монреаль можно с коэффициентом 2.66. Эксперты нашего сайта проанализировали предстоящий поединок и готовы представить очередной прогноз на НХЛ.

Монреаль

Канадиенс показывают крайне нестабильную игру. В проигранных матчах против Флайерз они не забивали больше одной шайбы за матч. Зато, когда у команды идет игра, это все заканчивается минимум 5 заброшенными шайбами, и как следствие победой.

Филадельфия

У Филадельфии начались осечки. Если в первых матчах после перерыва они пропускали не более 1 шайбы, то в последнее время оборона иногда дает трещины. Дважды по ходу серии с Монреалем, Филадельфия пропускала по 5 шайб и проигрывала.

Вести из лазарета

У Монреаля не сможет сыграть Алзнер. На это у него личные причины. В составе Филадельфии не выйдут на лед Линдблом и Морен из-за болезни травмы колена соответственно.

Прогноз на матч Монреаль – Филадельфия

Думаю, на эту игру Филадельфия настроится должным образом. Вряд ли Летчикам захочется затягивать серию. Игра Монреаля нестабильна и вряд ли им удастся продолжить забивать так много. Скорее всего встреча пройдет под диктовку Флайерз и много шайб мы не увидим. Наш прогноз на НХЛ – П2 с коэффициентом 2.40.