Ставки на матч ЦСКА – Рубин. Прогноз на чемпионат России от 22.08.2020

5/5 - (12 votes)

Ставки на ЦСКА – Рубин.

В матчах третьего тура ЦСКА и Рубин потерпели поражения. 22-го августа состоится очное противостояние команд. Как завершится игра? Предлагаем вашему вниманию прогноз на чемпионат России.

ЦСКА

После 3-х сыгранных туров в активе команды 2 победы, и поражение. После выигрышных матчей с Химками и Тамбовом, команда играла на выезде против Зенита. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Но во второй части игры москвичи не смогли сдержать натиска противника, и пропустили гол на 69-й минуте встречи. Игра завершилась со счётом 2:1, в пользу Зенита.

Рубин

Рубин имеет лишь одну ничью, в стартовавшем сезоне. Свою последнюю игру команда провела на выезде, играя против Сочи. Проиграв первый тайм с минимальным счетом, Рубин смог не только сравнять счет, но и выйти вперёд во втором тайме. Но фортуна была на стороне Сочи, игроки которой сравняли результат на 86-й минуте игры, а на последних секундах матча забили победный гол. Игра завершилась победой Сочи со счётом 3:2. Перед этим Рубин сыграл вничью с Уралом, и уступил московскому Локомотиву.

Прогноз на матч ЦСКА – Рубин:

В прошлом сезоне поединок в Казани завершился минимальной победой ЦСКА со счётом 1:0. В Москве матч закончился при счёте 1:1. Вполне вероятно, что и в предстоящей встрече нас ждёт невысокая результативность. Наш прогноз на чемпионат России – тотал матча меньше 2,25, за 1,83.