Ставки на матч Сандгрен – Сонего. Прогноз на теннис от 22.08.2020

Ставки на матч Сандгрен – Сонего.

Теннис Сандгрен и Лоренцо Сонего сыграют между собой в рамках первого круга на турнире в Цинциннати. До этого теннисисты не встречались друг с другом. Букмекерские конторы считают фаворитом в предстоящем поединке Сандгрена. Коэффициент на его победу 1.69. Сделать ставку на победу Сонего можно с коэффициентом 2.16. Эксперты сайта тотализатор подготовили для вас очередной прогноз на теннис, который ждет вас в конце статьи.

  • Сандгрен – Сонего – 1.70/2.12

Сандгрен

Сандгрен активно проводил время после возобновления теннисных матчей. Он принял участие в 26 матчах по специальным правилам и выиграл 14 из них. В начале сезона Сандгрен показал отличную игру на Открытом чемпионате Австралии. Там он дошел до четвертьфинала, где уступил Роджеру Федереру со счетом 2:3. В мировом рейтинге Сандгрен занимает 55 место.

Сонего

Сонего больше предпочитает грунтовые турниры. Напомним, этот матч пройдет на харде. В начале сезона итальянец проиграл 5 матчей подряд, а затем дошел до четвертьфинала в Рио. После возобновления теннисных матчей Сонего провел 10 матчей на грунтовом покрытии и проиграл в них лишь один сет. Сонего занимает 46 место в мировом рейтинге АТР.

Прогноз на матч Сандгрен – Сонего

Если бы матч проходил на грунте, то фаворитом бы однозначно был Сонего и скорее всего он и победил бы. Но так как матч состоится на харде, мы считаем, что преимущество будет на стороне Сандгрена. Предлагаем поставить в этой встрече на фаворита. Наш прогноз на теннис – П1 с коэффициентом 1.69.