Ставки на матч Андерсон – Циципас. Прогноз на теннис от 23.08.2020

5/5 - (13 votes)

Ставки на Андерсон – Циципас.

Сегодня в Нью Йорке в рамках теннисного турнира категории Мастерс в мужском одиночном разряде в рамках 1/16 финала Андерсон будет играть против Циципаса, рассмотрим прогноз на теннис в рамках сего поединка. Спортсмены встречались между собой трижды, два раза побеждал Циципас, по игре на харде – по одной победе.

  • Андерсон – Циципас – 3.70/1.26

Кевин Андерсон

Кевину тридцать четыре года от роду, он 1986 года выпуска. Спортсмен представляет южно-африканскую теннисную школу, к этому моменту занимает сто двадцать третью строчку рейтинга, лучшим достижением была пятая позиция. Играет правым хватом, предпочитает играть на хардовом покрытии. В Цинциннати в первом круге прошел Эдмунда в трех сетах с одним тай-брейком.

Стефанос Циципас

Греческий теннис представляет собой Стефанос Циципас на мировом уровне среди профессионалов. К этому моменту спортсмену двадцать два года, он 1998 года выпуска. Перед текущим турниром располагался на шестой строчке мужского одиночного рейтинга, играет правым хватом, предпочитает играть на харде и грунте, статистика немного получше на грунте. До сего турнира участвовал в Ultimate Tennis Showdown, где выиграл 9 из 10 матчей, дошел до финала, но уступил Берреттини.

Прогноз и ставки на матч Андерсон – Циципас:

Наша ставка сегодня на победу Андерсона с форой (+3), ТБ(23)