Ставки на матч Спартак Москва – Арсенал Тула. Прогноз на чемпионат России от 29.08.2020

5/5 - (8 votes)

Ставки на Спартак Москва – Арсенал Тула.

29-го августа будут сыграны матчи 6-го тура российской Премьер-Лиги. Московский Спартак на своём поле примет тульский Арсенал. В прошлом сезоне команды обменялись выездными победами. Как завершится предстоящая встреча? Предлагаем вашему вниманию прогноз на чемпионат России.

  • Спартак Москва – Арсенал Тула – 1.64/4.05/6.90

Спартак

Только Сочи и Спартак ещё не проигрывали в стартовавшем сезоне. В активе москвичей 3 победы и 2 ничьи. В крайнем туре клуб играл на выезде против Ротора. В первом тайме ни одна из команд не отметилась забитым мячом. Во второй части поединка активные действия москвичей привели к пенальти в ворота хозяев. Игроки Спартака использовали свой момент, и открыли счёт в матче. Игра завершилась с результатом 1:0, в пользу Спартака. Перед этим команда переиграла московский Локомотив со счётом 2:1.

Leon

Арсенал Тула

Арсенал выиграл только один матч в нынешнем сезоне. Еще дважды команда проиграла, и два поединка завершились миром. В своей крайней игре тульчане принимали Химки. На 30-й минуте поединка гости открыли счет в матче. Во втором тайме Арсенал полностью контролировал ход игры, что и привело к забитому мячу на 76-й минуте игры. Матч завершился с результатом 1:1. Перед этим Арсенал обыграл московское Динамо со счетом 2:0.

Прогноз на матч Спартак Москва – Арсенал Тула:

В прошлом сезоне Арсенал переиграл Спартак в Москве со счётом 1:0. Можно рискнуть, и предположить, что и предстоящий матч не станет результативным. Гости полностью закроются в обороне, и будут действовать на контратаках. Такие действия не приведут матч к высокому результату. Наш прогноз на чемпионат России – тотал матча меньше 2,5, за 1,85.