Ставки на матч Уэльс – Болгария. Прогноз на Лигу Наций от 06.09.2020

5/5 - (3 votes)

Ставки на Уэльс – Болгария.

6-го сентября пройдут матчи второго тура Лиги Наций. В Лиге В состоится встреча сборной Уэльса, и команды Болгарии. Как завершится противостояние команд? Предлагаем вам прогноз на Лигу Наций.

Уэльс

Команда Уэльса в первом туре играла против сборной Финляндии. Обе команды провели достаточно скучную игру. За весь матч финны не нанесли ни одного удара в створ ворот противника. Команда Уэльса совершила один удар в створ ворот в Финляндии, и он был результативным. На 80-й минуте поединка был забит единственный гол в игре. Матч завершился выездной победой Уэльса со счётом 1:0.

Favbet

Болгария

Команда Болгарии на родном поле принимала сборную Ирландии. По многим показателям именно сборная Ирландии выглядела сильнее своего оппонента. Но открыть счёт в игре смогли болгарские футболисты. На 56-й минуте поединка. Команда Ирландии спаслась от поражения, забив на последних секундах встречи. Поединок команд завершился со счетом 1:1.

Прогноз на матч Уэльс – Болгария:

Обе команды продемонстрировали крайне низкую результативность в матчах первого тура. Не стоит ожидать от этих команд высокого тотала во втором туре Лиги Наций. Наш прогноз на Лигу Наций – тотал матча меньше 2,5. В букмекерских конторах предлагается коэффициент в 1,74 на этот исход.