Ставки на матч Шарлеруа – Беерсхот. Прогноз на чемпионат Бельгии от 18.09.2020

5/5 - (11 votes)

Ставки на Шарлеруа – Беерсхот.

В стартовой игре 6-го тура Высшей Лиги Бельгии нас ожидает интереснейшее противостояние сильнейших команд чемпионата. 16-го сентября на поле встретятся Шарлеруа и Беерсхот. За кем будет победа? Предлагаем вам рассмотреть прогноз на чемпионат Бельгии.

Шарлеруа

Набрав 15 очков в 5-ти сыгранных поединках, Шарлеруа занимает 1-е место в турнирной таблице. На старте сезона команда ещё не теряла очки. В 5-ти поединках игроки Шарлеруа забили 9 мячей, и пропустили только один гол. В крайнем туре Шарлеруа играла на выезде против Зюльте-Варегем. Шарлеруа доминировала над своим противником, и заслуженно выиграла матч со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. Перед этим команда на домашнем поле обыграл Антверпен с результатом 2:0.

Leon

Беерсхот

Четыре победы, и одно поражение имеет на старте сезона Беерсхот. Команда находится на 2-ой позиции в турнирной таблице. В 5-ти сыгранных поединках команда забила 11 мячей, и пропустила 7 голов в свои ворота. В крайнем туре Беерсхот принимал Генк. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Во втором тайме оборона Беерсхота пропустила один мяч, но в ворота соперника влетели 4 гола. Поединок завершился со счетом 5:2, в пользу Беерсхота. Стоит отметить, что с 68-й минуты игры в составе Генка было на два футболиста меньше, чем у команды хозяев. Перед этим Беерсхот уступил Стандарду в домашней встрече со счётом 3:0.

Прогноз на матч Шарлеруа – Беерсхот:

Обе команды на старте чемпионата демонстрируют яркую и качественную игру. В предстоящем поединке нас ожидает результативная встреча, в которой обе команды смогут отличиться. Наш прогноз на чемпионат Бельгии – обе забьют, за 1,73.