Ставки на матч Касаткина – Синякова. Прогноз на теннис от 17.09.2020

5/5 - (14 votes)

Ставки на Касаткина – Синякова.

Сегодня за путевку в третий круг теннисного турнира категории Премьер в Риме на грунте Касаткина и Синякова поборются на грунтовом покрытии. Наш прогноз на теннис читайте ниже по тексту в рамках этого противостояния. По личным счетам 3:0 в пользу Касаткиной, при этом она выигрывала в Москве и Индиана Уэлльсе, в 2017 и 2018 годах, соответственно, а также в прошлом году на стадии 1/16 финала в Риме, в трех сетах.

  • Касаткина – Синякова – 1.55/2.45

Дарья Касаткина

Дарья представляет собой российскую школу тенниса на международной арене, девушке двадцать три года, на этот момент девушка располагается на семьдесят четвертой строчке рейтинга, лучшим результатом для нее была десятая строчка. Играет правым хватом. В предпочтении игра на хардовых покрытиях. В Риме участвовала в квалификации, в первом раунде смогла пройти Звонареву в двух сетах. Статистика по матчу: три подачи на вылет при трех двойных ошибках, 76 процентов подачи с первого мяча, из которых выиграны 71 процент розыгрышей, со второй подачи 55 процентов очков. На своей подачи Дарья выиграла 67 процентов розыгрышей, с подачи соперницы 52 процента.

Катерина Синякова

Катерине двадцать четыре года, девушка представляет собой чешский теннис на мировой теннисной арене, к этому моменту занимает шестьдесят первую строчку рейтинга, а лучшим ее результатом была тридцать первая позиция. Играет справа, в предпочтении хардовые покрытия. Вылетела в первом круге US Open, в Риме смогла пройти Кербер, на удивление всем. При этом выдала только одну подачу на вылет при 3-х двойных ошибках. Однако, с первой подачи выполнила 69 процентов, из которых выиграла 65, со второй подачи также 65 процентов очков. По матчу смогла оказаться сильнее в 65 процентах случаев, с подачи соперницы в 55 процентах случаев.

Прогноз и ставки на матч Касаткина – Синякова:

Наша ставка сегодня на победу Касаткиной с форой (-2.5)