Ставки на матч Шмидлова – Уильямс В. Прогноз на теннис от 27.09.2020

5/5 - (12 votes)

Ставки на матч Шмидлова – Уильямс В.

Сегодня в рамках первого круга на теннисном турнире Ролан Гаррос Шмидлова сыграет против Винус Уильямс. Рассмотрим прогноз на теннис в рамках этого поединка. Девушки трижды встречались между собой. В 1/32 финала в Майами 2014 года Уильямс победила в двух сетах, в 1/32 на Ролан Гаррос в 2014 году в трех сетах смогла победить Шмидлова, ну и уже в этом году в Марте в Монтеррей в 1/16 финала в трех сетах снова оказалась сильнее Шмидлова.

  • Шмидлова – Уильямс В. – 1.56/2.49

Шмидлова Каролина Анна

Каролина Анна является представительницей словацкого тенниса на международной арене. Спортсменке сейчас двадцать шесть лет и она сто шестьдесят первая в женской табели о рангах, лучшим результатом была двадцать шестая позиция. Играет Каролина Анна правым хватом, предпочитает играть на грунтовых покрытиях. В Праге дошла до четвертьфинала, далее был Стамбул, вылетел во втором круге.

Favbet

Уильямс Винус

Что тут говорить, бывшая ракетка мира, Винус Уильямс, все никак не может уйти из тенниса. Меж тем, барышня представляет американский теннис на мировой арене среди профессионалок, играет она правым хватом и предпочитает играть на харде. Последние результаты – выбыла в первом круге на US Open, а далее в Риме на грунте, также вылетела в первом круге от рук Азаренка.

Прогноз и ставки на матч Шмидлова – Уильямс В:

Наша ставка сегодня на победу Шмидловой с форой (-3.5)