Ставки на матч Самсонова – Кенин. Прогноз на теннис от 29.09.2020

5/5 - (10 votes)

Ставки на Самсонова – Кенин.

Сегодня на Ролан Гаррос будут сыграны множество теннисных поединков. Среди оных, Самсонова играет сегодня против Кенин в рамках первого круга турнира. Девушки до сего момента не играли между собой официальных матчей, а наш следующий прогноз на теннис будет в следующем обзоре об этом матче.

  • Самсонова – Кенин – 3.52/1.32

Людмила Самсонова

Людмиле двадцать один год к этому моменту, девушка является представительницей российского тенниса на мировой теннисной арене, представляет свою страну на сто двадцать пятой строчке рейтинга, лучшим достижением была сто четырнадцатая строчка. Играет барышня правым хватом, предпочитает играть на грунтовых покрытиях. Меж тем, в Цинциннати Нью Йорке не смогла пройти квалификацию, на Открытом чемпионате США выбыла в первом круге, в Риме не прошла квалификацию, уступив Рус.

Favbet

София Кенин

София является яркой представительницей американского тенниса на международной арене, барышне, как и ее оппонентке, всего двадцать один год, но она представляет свою страну на шестой строчке рейтинга в этот момент, лучшим достижением была четвертая строчка рейтинга. Играет с правого плеча, предпочитает играть на хардовых покрытиях. В этом сезоне выиграла Австралиен Оупен, затем Лион. На Открытом чемпионате США дошла до 1/8 финала, в Риме проиграла во втором круге вчистую Азаренко, не взяв ни единого гейма.

Прогноз и ставки на матч Самсонова – Кенин:

Наша ставка сегодня на победу Кенин с форой (-4.5)