Ставки на матч Португалия – Швеция. Прогноз на Лигу Наций от 14.10.2020

5/5 - (11 votes)

Ставки на Португалия – Швеция.

В матче 2-го тура Лиги Наций Португалия переиграла команду Швеции со счетом 2:0. 14-го октября состоится повторная встреча команд. Смогут ли португальцы повторить успех на родном поле? Предлагаем вам ставки на Лигу Наций от лучших букмекеров.

Португалия

Сборная Португалии является лидером группы 3 Лиги А. В 3-х поединках команда набрала 7 очков. В крайнем туре на португальцев ожидала выездная встреча с командой Франции. При довольно равной борьбе матч завершился с нулями на табло. Этому матчу предшествовали победы Португалии в играх против Швеции и Хорватии.

Favbet

Швеция

Команда Швеции не выиграла ни одного матча в Лиге Наций. С нулями в активе, шведы находятся на последнем месте в группе. В крайнем поединке на команду Швеции ожидал выезд к сборной Хорватии. Первый тайм хозяева смогли выиграть со счётом 1:0. На 66-й минуте поединка шведы сравняли счёт. Но даже один балл в игре гости не смогли заработать, пропустив на 84-й минуте поединка мяч в свои ворота. Игра завершилась выездным поражением сборной Швеции со счетом 2:1. Перед этим шведы проигрывали португальцам и французам.

Прогноз на матч Португалия – Швеция:

Одержав победу в гостевом матче против Швеции, португальцы способны и на родном поле переиграть своего противника. Наш прогноз на Лигу Наций – победа сборной Португалии с форой (-1), за 1,87.