Ставки на матч Герасимов – Тиафо. Прогноз на теннис от 30.10.2020

5/5 - (14 votes)

Ставки на Герасимов – Тиафо.

Сегодня в рамках четвертьфинального поединка на теннисном турнире категории 250 в Нур-Султане Герасимов сыграет против Тиафо, а мы попробуем предложить свой прогноз на теннис в рамках сего поединка. Спортсмены не играли между собой ранее официально, сегодня букмекеры отдают предпочтение Тиафо.

  • Герасимов – Тиафо – 2.15/1.70

Герасимов Егор

Егору к этому моменту двадцать семь лет, он 1992 года выпуска. Спортсмен представляет собой белорусский теннис на международной арене, к этому моменту он восемьдесят третий в мужской табели о рангах, лучшим достижением была шестьдесят пятая строчка. Играет справа, предпочитает играть на быстрых покрытиях. В Кельне после квалификации вылетел в 1/8 финала, в Нур-Султане прошел Харриса в первом, а также Веселы во втором раунде. Статистика по матчу: 14 подач на вылет при 2-х двойных ошибках, 70 процентов подачи первым мячом, из которых выиграл 80 процентов розыгрышей, со второй подачи выиграл 58 процентов очков. В целом по матчу со своей подачи взял 74 процента очков, на подаче соперника 31 процент.

Фрэнсис Тиафо

Американскую школу тенниса представляет на мировой теннисной арене Фрэнсис, спортсмену сейчас двадцать два года, он 1998 года рождения, сейчас является шестьдесят четвертой ракеткой мира, лучшим достижением для него была двадцать девятая позиция в рейтинге. Играет с правого плеча, предпочитает играть на харде. В Антверпене выбыл в 1/8 финала, в Нур-Султане прошел Мутэ в первом, Кечмановича во втором раунде. При этом его статистика такова: первая подача – 62 процента, из которых выиграл 82 процента, со второй подач выиграл 70 процентов очков, в матче выиграл 77 процентов очков на своей подаче, 46 процентов на подаче соперника, подал 7 подач на вылет, допустил 1-ну двойную ошибку.

Прогноз и ставки на матч Герасимво – Тиафо:

Наша ставка сегодня на ТБ(22.5)