Ставки на матч Аталанта – Ливерпуль. Прогноз на Лигу Чемпионов от 03.11.2020

5/5 - (12 votes)

Ставки на Аталанта – Ливерпуль.

В матче 3-го тура Лиги Чемпионов встретятся Аталанта и Ливерпуль. Смогут ли гости выиграть третий матч подряд? Предлагаем вашему вниманию прогноз на Лигу Чемпионов.

Аталанта

В Лиге Чемпионов Аталанта стартовала с выездной победы над датским Мидтьюлланном. Итальянцы разгромили своего противника со счётом 4:0. Во втором туре Аталанта принимала Аякс. На перерыв команды ушли со счётом 2:0, в пользу Аякса. Но после перерыва активные действия принимающей команды привели к двум голам, забитым на 54-й и 60-й минутах игры. Поединок завершился со счётом 2:2. В итальянской Серии А Аталанта в крайнем туре обыграла Кротоне со счётом 2:1.

Ливерпуль

В 2-х сыгранных турах Лиги Чемпионов Ливерпуль набрал максимальное количество очков. В первой игре турнира англичане обыграли Аякс в гостевом поединке со счётом 1:0. Во второй игре Ливерпуль принимал Мидтьюлланн. В первом тайме ни одна из команд не смогла забить. На 55-й минуте поединка англичане открыли счёт в игре. А на последних секундах матча хозяева реализовали пенальти, и увеличили своё преимущество. Матч завершился со счётом 2:0, в пользу Ливерпуля. В крайнем туре английской Премьер-Лиги Ливерпуль в домашнем матче переиграл Вест Хэм с результатом 2:1.

Прогноз на матч Аталанта – Ливерпуль:

По мнению букмекерских контор, в предстоящем матче мы должны увидеть результативную игру. Но в двух матчах Лиги Чемпионов поединки с участием Ливерпуля завершались с тоталом менее 2-х забитых мячей. Вполне возможно, что и в предстоящей игре будет забито не так много голов. Наш прогноз на Лигу Чемпионов – тотал матча меньше 3,5, за 1,95.