Ставки на матч Ференцварош – Ювентус. Прогноз на Лигу Чемпионов от 04.11.2020

5/5 - (8 votes)

Ставки на Ференцварош – Ювентус.

Ювентус и Ференцварош не смогли выиграть в крайних матчах Лиги Чемпионов. 4-го ноября состоится очное противостояние команд. Рассмотрим прогноз на Лигу Чемпионов в рамках данного поединка.

Ференцварош

В крайнем туре Лиги Чемпионов Ференцварош набрал первые очки. На домашнем поле команда принимала киевское Динамо. Проигрывая со счетом 2:0, после первого тайма, футболисты Ференцвароша дважды поразили ворота противника во втором тайме, и сравняли результат. Матч завершился при счёте 2:2. Перед этим клуб был разбит в гостевом поединке против Барселоны со счётом 5:1. В Высшей Лиги Венгрии Ференцварош в крайнем туре сыграл вничью в матче против Фехервара.

Ювентус

Ювентус с победы начал Лигу Чемпионов нового сезона. В первой игре турнира итальянцы на выезде обыграли киевское Динамо, со счетом 2:0. Во втором туре Ювентус принимал Барселону. В начале поединка Ювентус пропустил гол в свои ворота. По всем параметрам гости переигрывали итальянский клуб. Но второй мяч влетел в ворота Ювентуса на последних секундах матча. В течение игры футболисты Ювентуса трижды забивали в ворота Барселоны, но все голы были отменены системой VAR. Матч завершился домашним поражением Ювентуса со счётом 2:0. В Серии А Ювентус обыграл Специю в крайнем туре со счётом 4:1.

Прогноз на матч Ференцварош – Ювентус:

В предстоящем матче Ювентус должен уверенно переигрывать своего соперника. По всем показателям итальянцы превосходят своих венгерских противников. Домашнее поле не сможет помочь Ференцварошу. Наш прогноз на Лигу Чемпионов – победа Ювентуса с форой (-1,5), за 1,81.