Ставки на матч СКА-Варяги – Крылья Советов. Прогноз на МХЛ на 07.11.2020

Ставки на СКА-Варяги – Крылья Советов.

Второй поединок между командами СКА-Варяги и Крыльями Советов состоится 7-го ноября. Станет ли результативной битва команд? Предлагаем вашему вниманию прогноз на МХЛ.

  • СКА-Варяги – Крылья Советов – 3.50/4.20/1.83

СКА-Варяги

СКА-Варяги довольно посредственно выступают в нынешнем чемпионате. Команда в среднем забивает по 2,2 гола за матч. В последних 4-х матчах чемпионата было забито 12 шайб в ворота противников. Оборона команды в среднем пропускает по 3,5 шайбы за поединок. И в последних 4-х встречах регулярного чемпионата МХЛ СКА-Варяги пропустили в свои ворота 9 шайб.

Крылья Советов

Крылья Советов также показывают не всегда стабильную игру. В атаке команда в среднем забивает по 1,8 шайб за матч. В 4-х крайних играх было забито 8 голов в ворота оппонентов. В защите команда пропускает по 2,5 гола в среднем за матч. В 4-х последних играх чемпионата Крылья Советов пропустили 8 шайб в свои ворота.

Прогноз на матч СКА-Варяги – Крылья Советов:

В прошлом сезоне команды провели 4 поединка между собой. Только в одной игре тотал матча составил менее 5-ти заброшенных шайб. Учитывая, что обе команды довольно слабо действуют в обороне, можно предположить что и в предстоящей игре нас будет ожидать высокая результативность. Наш прогноз на МХЛ – тотал матча больше 4,5, за 1,70.