Ставки на матч Симон – Мартин. Прогноз на теннис от 10.11.2020

5/5 - (9 votes)

Ставки на Симон – Мартин.

Сегодня в рамках первого круга теннисного турнира категории 250 в Софии будет сыграно несколько матчей, среди которых Симон встречается с Мартином, прогноз на теннис на этот матч смотрите ниже. Ранее спортсмены не встречались, сегодня букмекеры отдают предпочтение Симону.

Жиль Симон

Жилю тридцать пять лет, спортсмен представляет собой французский теннис на международной арене. К этому моменту является пятьдесят шестой ракеткой мира, лучшим результатом была шестая строчка. Играет справа, играет на всех видах покрытия. Из последних результатов – второй круг Кель, ¼ финала на турнире Кельн 2, в Париже выбыл в первом раунде, в Софии прошел два тура квалификации, обыграв обоих соперников.

сделать ставку

Мартин Андрей

Словацкий теннис на мировой теннисной арене представляет Анлрей. Сейчас спортсмену тридцать один год, он 1989 года рождения. К текущему моменту располагается на сто четвертой строчке рейтинга, а лучшим результатом была девяносто третья строчка. Играет справа, предпочитает играть на быстрых кортах. Из крайних результатов – не прошел квалификацию в Риме, на Ролан Гаррос играл во втором круге, в Сардинии прошел квалификацию, но выбыл в первом туре, в Париже не смог пройти квалификации.

Прогноз и ставки на матч Симон – Мартин:

Сегодня рассматриваю ставку на Мартина с форой (+5.5)