Ставки на матч Поспишил – Гаске. Прогноз на теннис от 13.11.2020

Ставки на матч Поспишил – Гаске.

В Болгарии проходит турнир ATP тура, в котором нас интересует матч четвертьфинала, в котором сыграют Вашек Поспишил и Ришар Гаске. Этот матч для ставки на теннис ищите в линиях БК 13.11.2020, встречаются теннисисты на хардовом покрытии в помещении.

  • Поспишил – Гаске – 1.64/2.26

Вашек Поспишил в крайнем своем поединке уверенно выбил австралийца Джона Миллмана 2:0 по партиям. Мы ждали более упорного поединка, но канадец был другого мнения. Он уверенно отыграл на своей подаче, отдав только один раз свой гейм в 1 сете, но на тот момент Вашек вел в счете 5:1 и мог себе это позволить. Канадец выиграл 6:3, 6:2, на его счету 5 эйсов, но на первой подаче он выиграл 86 % очков, да и второй мяч также летел очень сильно. Соперника, честно говоря, было не узнать, Миллман показал крайне слабый теннис.

Поспишил в крайних играх своих:

Обыграл Миллмана 2:0 и Штруффа 2:0.

Ришар Гаске в 1/4 финала сумел обыграть Сальваторе Карузо 2:0 по партиям. Казалось, что соперника опытный француз должен был обыгрывать без особых проблем, но итальянец Карузо оказался крайне непростым соперником, в 1 партии оба шли по своим подачам, наиграли на тай-брейк, на котором Гаске таки вырвал победу 7:6 (7:4). Во 2 партии, был более нервный теннис, должен был решать исход матча присчете 5:3 на своей подаче француз, но отдал свою подачу и в 12 гейме дрогнул уже Карузо, проиграв в итоге 7:5.

Гаске в крайних матчах:

Обыграны Карузо 2:0 и Форейтек 2:0.

Прогноз на теннис:

Очень непростой соперник у Гаске, подающий, мощно играющий с задней линии, и француз, хоть и более вариативный игрок, но на харде может и уступить. Ждем тут для ставки на теннис П2 Поспишил.