Ставки на матч Барс – Сокол. Прогноз на ВХЛ от 20.11.2020

Для ставок на Барс – Сокол, мы предлагаем вам ознакомиться предварительно с ниже приведенными данными, которые позволят сделать ставки на хоккей с наибольшей выгодой и наименьшими рисками.

Барс в борьбе за тройку

На данный момент Барс находится в борьбе за первую тройку. На данный момент команда имеет в активе 31 пункт, что при разнице 68:49 соответствует 50му месту. При этом, команда отстает от лидера на 7 пунктов. В то же время, команда имеет на два матча меньше, чем Югра, лидер турнирной таблицы на данный момент. Говоря о крайних турах, то в двух из них Барс сумел выиграть, добыв победы над такими соперниками как ЦСК ВВС и Барс, правда с последним удалось справиться только в серии буллитов.

Сокол продолжает побеждать

ХК Сокол продолжает свою серию побед, которая на данный момент составляет уже 4 матча к ряду. При этом, три поединка команда выиграла в основное время и лишь в одном поединке победа далась после финальной сирены. В частности, крайняя встреча была выиграна в основное время у Лады, причем, на выезде. Эта победа позволила набрать 19 очков в свой актив, что при разнице 38:53 соответствует 21-му месту.

Прогнозы на Барс – Сокол:

Что касается предстоящего матча, то в нем мы видим в качестве фаворита ХК Барс, которому и отдаем предпочтение.