Ставки на матч Сассуоло – Беневито. Прогноз на чемпионат Италии на 11 Декабря 2020

5/5 - (10 votes)

Ставки на Сассуоло – Беневито.

11-го декабря стартуют матчи 11-го тура Серии А. Открывать тур будет противостояние футбольных команд Сассуоло и Беневенто. Смогут ли гости навязать борьбу 5-й команде чемпионата? Предлагаем вам рассмотреть прогноз на чемпионат Италии в рамках данного поединка.

Сассуоло

На сегодняшний день Сассуоло находится на 5-й строчке в таблице Серии А. В 10-ти сыгранных матчах команда выиграла 5 поединков, 4 игры завершила вничью, и один матч был проигран. В крайнем туре Сассуоло играла на выезде. С 41-й минуты матча игроки Сассуоло играли в большинстве. Но команда не смогла реализовать численное превосходство, и не забила. При этом и оборона команды не пропустила гол в свои ворота. Матч завершился с нулями на табло.

Беневенто

Беневенто находится на 13-й строчке в чемпионате. В нынешнем первенстве команда выиграла 3 матча, дважды сыграла вничью, и 5 встреч были проиграны. Команда не проигрывает на протяжении 3-х последних матчей чемпионата. В крайнем туре Беневенто играла на выезде против Пармы. За весь матч ни одна из команд не смогла отметиться голом, и игра завершилась с результатом 0:0. Перед этим клуб сыграл вничью на домашнем поле против Ювентуса.

Прогноз на матч Сассуоло – Беневито:

На данный момент Сассуоло по многим показателям превосходит своего соперника. Вполне вероятно, что в предстоящем матче команда не допустить ошибок на родном поле. Наш прогноз на чемпионат Италии – победа Сассуоло, за 1,70.