Ставки на матч Блэкберн – Ротерхэм. Прогноз на Чемпион-Лигу на 16 Декабря 2020

5/5 - (12 votes)

Ставки на Блэкберн – Ротерхэм.

16-го декабря пройдут поединки 19-го тура английского Чемпионшипа. В одном из матчей нас ждет противостояние Блэкберна и Ротерхема. Предлагаем вашему вниманию прогноз на Чемпион-Лигу.

Блэкберн

Блэкберн занимает 19-ю строчку в Чемпионате. В 3-х крайних играх команда не может выиграть, а в 2-х последних матчах и вовсе проиграла. В крайнем туре Чемпионшипа Блэкберн играл на выезде против Норвича. Очень неплохо выглядела команда на домашнем поле, но 1-й тайм проиграла с результатом 1:0. Во 2-м тайме команды обменялись забитыми мячами. Игра завершилась домашним поражением Блэкберна с результатом 2:1. Перед этим клуб потерпел поражение на выезде от Бристоль Сити.

Leon

Ротерхэм

Ротерхем занимает 20-ю позицию в Чемпионшипе. После поражений от Брэтфорда, Ковентри Сити и Уотфорда, Ротерхем принимал Бристоль Сити. Очень мощно команда провела домашний поединок. В 1-м тайме хозяева смогли забить 2 безответных мяча. Во 2-м тайме ни одна из команд не отметилась забитым голом. Игра завершилась домашней победой Ротерхема с результатом 2:0.

Прогноз на матч Блэкберн – Ротерхэм:

Не в лучшей своей форме находится Блэкберн на данный момент. Но и Ротерхэм крайне слабо проводит выездные матчи текущего сезона. Маловероятно, что гости смогут зацепиться за очки в этом матче. Наш прогноз на Чемпионшип – победа Блэкберна с форой (-1). Букмекеры выставляют коэффициент в 1,99 на это событие.