Ставки на матч Зюльте-Варегем – Сент-Труйден. Прогноз на чемпионат Бельгии на 19 Декабря 2020

5/5 - (13 votes)

Ставки на Зюльте-Варегем – Сент-Труйден.

19-го декабря мы станем свидетелями битвы 17-го тура Высшей Лиги Бельгии. На футбольном поле встретятся Зюльте-Варегем и Сент-Труйден. Легко ли принимающая команда обыграет аутсайдера чемпионата? Предлагаем вашему вниманию прогноз на чемпионат Бельгии.

  • Зюльте-Варегем – Сент-Труйден – 2.28/3.74/2.91

Зюльте-Варегем

Зюльте-Варегем в 3-х крайних турах чемпионата набрала 7 баллов. В нынешнем чемпионате команда провела 8 домашних игр, в которых выиграла только один матч. Дважды клуб сыграл вничью, и 5 встреч команда проиграла. В своей крайней игре чемпионата Зюльте-Варегем играл на выезде против Антверпена. Судьба матча была решена на 36-й минуте поединка, когда игроки Зюльте-Варегем забили единственный гол в матче. Поединок завершился выездной победой Зюльте-Варегем со счётом 1:0.

Leon

Сент-Труйден

Сент-Труйден является слабейшим клубом Высшей Лиге Бельгии на сегодняшний день. В 3-х крайних играх чемпионата команда потерпела поражения. Но в нынешнем первенстве клуб провел 8 гостевых матчей, в которых не смог выиграть ни одного поединка. Дважды команда сыграла вничью, и 6 игр было проиграно. В крайнем туре чемпионата Сент-Труйден принимал Шарлеруа. В 1-м тайме команды обменялись забитыми мячами. На 51-й минуте игры гости забили победный гол. Команда неплохо смотрелась в домашней игре, но потерпела поражение со счетом 2:1.

Прогноз на матч Зюльте-Варегем – Сент-Труйден:

Крайне слабо выглядит Сент-Труйден на сегодняшний день. Не верится в то, что команда сможет разжиться очками в гостевом поединке. Подстраховавшись нулевой форой, делаем ставку на принимающую команду. Наш прогноз на чемпионат Нидерландов – победа Зюльте-Варегем с форой (0), за 1,70.