Ставки на матч Лацио – Наполи. Прогноз на чемпионат Италии на 20 Декабря 2020

5/5 - (13 votes)

Ставки на Лацио – Наполи.

Лацио и Наполи встретятся 20-го декабря в матче 13-го тура Серии А. Предлагаем вашему вниманию прогноз на чемпионат Италии в рамках этого поединка.

Лацио

Лацио находится на 9-й строчке в турнирной таблице Серии А. Только один балл заработала команда в 2-х крайних турах чемпионата. В последней игре первенства Лацио играла на выезде против Беневенто. На 25-й минуте игры футболист Лацио открыли счёт в матче. Но даже выиграть 1-й тайм команда не смогла, позволив сопернику сравнять счёт на последней минуте тайма. Во 2-м тайме ни одна из команд не забила. Игра завершилась с результатом 1:1. Перед этим Лацио на домашнем поле уступила Вероне со счётом 2:1.

Leon

Наполи

Наполи на сегодняшний день находится на 5-й строчке в чемпионате. После победы над Ромой, Кротоне и Сампдорией, команда потеряла очки в гостевой игре с Интером. В 1-м тайме ни одна из команд не смогла забить. На 71-й минуте матча Наполи осталась в меньшинстве. А уже через 2 минуты Интер реализовал 11-метровый удар. Матч завершился со счётом 1:0 в пользу Интера.

Прогноз на матч Лацио – Наполи:

В нынешнем чемпионате игроки Лацио забили 18 голов в 12-ти поединках. На счету Наполи 26 забитых мячей в 12-ти играх. Вероятнее всего, что и в предстоящей игре нас ждет результативный исход. Наш прогноз на чемпионат Италии – тотал матча больше 2,5, за 1,95.