Ставки на матч Васланд-Беверен – Антверпен. Прогноз на чемпионат Бельгии на 20 Декабря 2020

5/5 - (11 votes)

Ставки на Васланд-Беверен – Антверпен.

Антверпен и Васланд-Беверен потерпели поражения в своих матчах крайнего тура. 20-го декабря команды встретятся в 17-м туре Высшей Лиги Бельгии. Предлагаем вашему вниманию прогноз на чемпионат Бельгии.

  • Васланд-Беверен – Антверпен – 4.05/3.96/1.82

Васланд-Беверен

В текущем чемпионате Васланд-Беверен занимает 15-ю позицию в турнирной таблице. В крайнем туре национального первенства клуб играл на выезде против Гента. С минимальным счётом команда проиграла 1-й тайм. Во 2-м тайме оборона клуба пропустила ещё два мяча в свои ворота. Игроки Васланд-Беверен так и не смогли поразить ворота соперника. Матч завершился выездным поражением Васланд-Беверен со счётом 3:0. Перед этим клуб побеждал в матчах с Шарлеруа, Мускроном и Мехеленом.

Leon

Антверпен

Антверпен не может выиграть в 3-х крайних турах чемпионата. Команда уже опустилась на 7-ю позицию в турнирной таблице. В последнем матче чемпионата команда принимала Зюльте-Варегем. Единственный гол в игре смогли забить гости на 36-й минуте матча. Игра завершилась домашним поражением Антверпена со счётом 1:0. Этой игре предшествовали поражения клуба в битвах с Брюгге и Генком.

Прогноз на матч Васланд-Беверен – Антверпен:

В предстоящей игре Антверпен имеет шансы прервать свою серию поражений. По многим ключевым показателям команда превосходит своего соперника, и даже в гостевом матче способна одержать победу. Наш прогноз на чемпионат Бельгии – победа Антверпена, за 1,82.