Ставки на матч Анкарагюджю – Башакшехир. Прогноз на чемпионат Турции от 10.01.2021

Сделать ставки на Анкарагюджю – Башакшехир, поединок который продолжит программу игрового дня 10 января, мы предлагаем вам сделать прямо сейчас, для чего собственно и представим все необходимые данные, касательно состояния соперников.

Анкарагюджю в борьбе за выживание

Анкарагюджю на данный момент ведет борьбу за выживание в высшем дивизионе. Команда находится на 19 месте в турнирной таблице, пропуская вперед Кайсериспор. Напомним что завершила команда первый круг сезона довольно неплохо, добыв две победы и одну ничью. Отметим, что справиться команде удалось с такими соперниками как Денизлиспор и Ени Малатьяспор. Но как уже было отмечено, крайний матч был проигран – команда уступила Газиантепу, не справившись с соперником 0:2 на выезде и оказавшись с 15 очками на 19 месте.

Башакшехир реабилитируется

Затяжная серия неудач для Башакшехира наконец то завершилась – команда сумела все же добыть победу, переиграв такого соперника как Эрзурум, справившись с оппонентом 1:0. Эта победа позволила команде набрать 19 пунктов в свой актив, что при разнице 22:27 на данный момент соответствует 19 месту в турнирной таблице, но в то же время, несмотря на отрыв от зоны вылета, команда не может себя чувствовать спокойно, опережая зону вылета всего на три пункта.

Прогнозы на Анкарагюджю – Башакшехир:

Что касается ставок и коэффициентов, то без сомнения букмекерские конторы отдают предпочтение Башакшехиру: Анкарагюджю – Башакшехир – 3.94/3.94/1.90.