Ставки на матч Челмет – Сокол. Прогноз на ВХЛ от 15.01.2021

Чтобы сделать ставки на Челмет – Сокол, вы можете обратить внимание на ту информацию, которая будет представлена для вас ниже. В этом превью мы оценим шансы соперников, которые сойдутся в очном поединке.

Челмет снова проигрывает

Снова терпит поражение Челябинский Челмет, который проиграл уже 6 матчей к ряду. В том числе не сумела команда справиться со своим соперником и в крайнем туре, в котором челябинцы проиграли Бурану со счетом 1:2 в овертайме, расписав мировую со счетом 1:1 в основное время. Такие результаты конечно же не могли не повлиять на положение команды в турнирной таблице, сейчас команда расположилась на 19-м месте и постепенно начинает отставать от зоны плей-офф и сейчас это отставание составляет уже 2 пункта.

Сокол также отстает

Аналогично Челмету отстает и Сокол от плей-офф зоны, располагаясь на 17-м месте в турнирной таблице с 40 очками в активе. Кроме всего прочего, остается отрицательной и разница, которая на данный момент имеет такой вид: 87:100. Напомним что после череды поражений команда смогла все же добыть столь ожидаемую победу, переиграв Динамо МО со счетом 3:0 на выезде, но уже в следующем поединке Сокол уступил, в крайнем туре проиграв Звезде из Москвы 1:3 и так команда расположилась на 17-й строчке с 40 очками, отставая от СКА-Нева на одно очко.

Прогнозы на Челмет – Сокол:

Говоря о том, кто фаворит в предстоящем матче, то букмекерские конторы таковым считают Челмет, правда, разница между командами весьма незначительная: Челмет – Сокол – 2.46/3.88/2.50.