Ставки на матч Тамбов – Сокол. Прогноз на ВХЛ от 05.02.2021

Ставки на Тамбов – Сокол, матч очередного тура ВХЛ, который состоится 5 февраля, мы предлагаем вам сделать уже сейчас, основываясь на нижеприведенных данных.

Тамбов пока выполняет задачу

На данный момент Тамбову удается пока что выполнять свою основную задачу, попасть в раунд плей-офф. Однако в то же время чувствовать себя комфортно команда не может, так как отрыв от ближайшего конкурента вне плей-офф зоны, СКА-Нева, составляет всего один пункт. Отметим что тенденция говорит о том, что борьба будет еще та, так как команда из Тамбова разменивает победы и поражения от матча к матчу, так как это было и в последних 4 турах, когда тамбовский клуб добыл две победы и дважды проиграл, в том числе викторией завершилась и встреча тура крайнего, когда Тамбов добыл победу над Металлургом из Новокузнецка 7:3.

Сокол прерывает серию неудач

Свою серию неудач удалось все же прервать Соколу, который сумел переиграть в крайнем туре Буран, правда, справиться с оппонентом удалось только в серии буллитов. Так команде удалось набрать 45 очков, и при разнице 99:117 соколята расположились на 19-м месте в турнирной таблице, отставая уже от зоны плей-офф раунда на 7 пунктов.

Прогнозы на Тамбов – Сокол:

Что касается предстоящего поединка, то букмекерские конторы в нем отдают преимущество Тамбову: Тамбов – Сокол – 1.60/4.32/4.32.