Ставки на матч Юмер – Хуркач. Прогноз на теннис от 09.02.2021

Ставки на матч Юмер – Хуркач.

Микаэль Юмер и Хуберт Хуркач сыграют между собой 9 февраля в рамках первого круга Открытого чемпионата Австралии. Теннисисты играли между собой один раз. Очная встреча прошла в прошлом году на турнире в Окленде. Победу в ней одержал Хуркач со счетом 2:0. Именно он идет большим фаворитом в предстоящем матче. Коэффициент на победу Хуркача составляет совсем небольшие 1.12. Сделать ставку на Юмера можно с коэффициентом 5.12. Мы проанализировали предстоящий поединок и представляем вашему вниманию очередной прогноз на теннис, который ждет вас в конце данной статьи.

Юмер

Юмер уже давно не может одержать победу и не только победу, но и выиграть сет. В крайнем матче Юмер встретился с Маннарино в первом круге турнира в Мельбурне. Матч завершился для Юмера поражением со счетом 0:2. До этого, Юмер также всухую проиграл Джоковичу, Сандгрену и Баньису.

Хуркач

А вот Хуркач на турнире в Мельбурне выступил гораздо лучше своего соперника. В первых двух матчах он уверенно переиграл Торпегаарда и Куэваса с одинаковым счетом 2:0. Правда в третьем круге он проиграл не самому сильному теннисисту Травалье со счетом 1:2.

Прогноз на матч Юмер – Хуркач

Хуркач объективно по делу является фаворитом, и он сильнее Юмера. Но я не думаю, что Хуркач сможет одержать уверенную победу над Юмером в трех сетах. Скорее всего Микаэль сможет выиграть хотя бы один сет. Мы рекомендуем вам ставить на верховой тотал в предстоящем матче. Наш прогноз на теннис – тотал матча 32.5 больше с коэффициентом 1.76.