Ставки на матч Молот-Прикамье – Южный Урал. Прогноз на ВХЛ от 11.02.2021

Ставки на Молот-Прикамье – Южный Урал, мы предлагаем вам сделать прямо сейчас, оценив предварительно то, каковы же шансы на успех у каждого из соперников.

Молот-Прикамье терпит очередное поражение

Очередное свое поражение потерпел Молот-Прикамье, который в крайнем туре не сумел совладать силами с таким соперником как Торос, проиграв со счетом 5:6 в овертайме на выезде. До этого также было поражение, однако в основное время – 3:5 от динамо МО. Безусловно эти два поражение не могли не повлиять на положение команды, которая расположилась уже на 25 месте, благо, Ижсталь и не собирается исправлять положение, терпя поражение за поражением, поэтому пока Молоту не грозит последняя строчка.

Южный Урал также терпит поражение

Аналогично предстоящему сопернику потерпел поражение в крайнем туре и Южный Урал, который уступил в основное время Дизелю с разгромным счетом 1:6. До этого также было проиграно 6 матчей и как итог, Южане отстали от плей-офф зоны на 11 очков и поэтому попасть в раунд на выживание команда уже не сможет.

  • Молот-Прикамье – Южный Урал – 2.10/4.00/2.96

Прогнозы на Молот-Прикамье – Южный Урал:

Что касается поединка, который предстоит, то букмекерские конторы отдают предпочтение в предстоящем туре Молоту: Молот-Прикамье – Южный Урал – 2.10/4.00/2.96.