Ставки на матч Детройт – Нэшвилл. Прогноз на НХЛ от 24.02.2021

Ставки на матч Детройт – Нэшвилл.

24 февраля в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сыграют Детройт Ред Уингз и Нэшвилл Предаторс. Команды провели в этом году два очных матча. В первой игре сильнее оказались хоккеисты Нэшвилла со счетом 3:2, а во второй встрече Детройт смог взять реванш со счетом 4:2. Букмекерские конторы отдают предпочтение в предстоящем матче Нэшвиллу. Поставить на победу гостей в основное время предлагается с коэффициентом 2.08. Ставки на Детройт принимаются за 3.06. Мы проанализировали предстоящий матч и представляем вам очередной прогноз на НХЛ.

Детройт

Хоккеисты Детройта в крайних матчах сыграли против Флориды. В первой игре Красные Крылья потерпели разгромное поражение со счетом 2:7. Во второй встрече Детройт смог взять реванш со счетом 2:1.

Favbet

Нэшвилл

Хищники в крайних матчах сыграли против Коламбуса. В первой игре Предаторс проиграли со счетом 0:3, а во второй встрече оказались сильнее со счетом 4:2.

Вести из лазарета

В составе Детройта на лед не выйдут Бертуцци и Стечер, а также под вопросом участие в игре Наместникова. У Нэшвилла точно не сыграют Джохансен, Оливье, Ричардсон, Сбиса и Экзольм.

Прогноз на матч Детройт – Нэшвилл

Детройт стабильно слабо проводит первые матчи. Не думаю, что Красные Крылья смогут победить или хотя бы сыграть вничью в основное время в игре против Предаторс. Наш прогноз на НХЛ – П2 с коэффициентом 2.08.