Ставки на матч Маррэй – Рублёв. Прогноз на теннис на 03.03.2021

Ставки на Маррэй – Рублёв.

Сегодня в рамках 1/8 финала на теннисном турнире категории 500 в Роттердаме на индорсе сыграют между собой Маррэй и Рублев. Спортсмены встречались между собой в 2017 году в третьем круге Австралиен Оупен, сильнее в трех сетах оказался тогда Маррэй. Рассмотрим прогноз на теннис в следующем обзоре об этом матче.

Энди Маррэй

Энди представляет собой теннисную школу Великобритании на международной арене, к этому моменту спортсмену тридцать три года. Сейчас теннисист занимает сто двадцать третью строчку одиночного мужского рейтинга, а был Энди когда-то и первым в мужской табели о рангах. Играет с правого плеча, предпочитает играть на быстрых покрытиях. на текущем турнире обыграл Хасе в первом раунде в трех сетах при статистике: первая подача – 66 процентов, из которых выиграл 66 процентов розыгрышей, со второй подачи выиграл 59 процентов, при этом сделал 2 подачи на вылет при 2-х двойных ошибках. В принципе, по матчу смог выиграть на своей подаче 64 процента очков, на приеме смог в свою пользу свести 38 процентов розыгрышей.

Favbet

Андрей Рублёв

Российскую школу тенниса на мировом уровне среди профессионалов представляет собой Андрей, спортсмену сейчас двадцать три года и он является восьмой ракеткой мира, играет правым хватом, предпочитает играть на харде, чуть меньше на грунте и индорсах. Теннисист на Австралиен Оупен выбыл в 1/4 финала, в Роттердаме прошел в двух сетах Хирона с одним тай-брейком, показав статистику: с первого мяча подал 56 процентов, из которых смог выиграть 80 процентов розыгрышей, со второй подачи взял 59 процентов очков, 3 подачи на вылет, 4 двойных ошибки. На своей подаче выиграл 71 процент розыгрышей, на приеме 40 процентов очков.

Прогноз и ставки на матч Маррэй – Рублёв:

Наша ставка сегодня на победу Рублева с форой (-4.5)