Ставки на матч Эдмонтон – Калгари. Прогноз на НХЛ на 07 Марта 2021

5/5 - (15 votes)

Ставки на Эдмонтон – Калгари.

7-го марта, в матче регулярного чемпионата НХЛ, встретятся представители Северного дивизиона. Как завершится игра Эдмонтона и Калгари? Предлагаем вам ставки на НХЛ от лучших букмекеров.

Эдмонтон Ойлерз

В 3-х крайних матчах чемпионата Эдмонтон потерпел поражения. Всего же в активе команды 14 побед и 11 проигрышей. На данный момент клуб находится на 3-й позиции Северного дивизиона. В крайних 3-х играх Эдмонтон принимал Торонто. Крайний поединок игроки Эдмонтона проиграли со счётом 6:1. Свою единственную шайбу хозяева забросили во 2-м периоде матча. Перед этим Эдмонтон проигрывал Торонто со счётом 3:0 и 4:0 соответственно.

Leon

Калгари Флеймз

Калгари находится на 5-й позиции Северного дивизиона. В активе клуба 11 побед и 13 поражений. В крайней игре чемпионата Калгари принимала Оттаву. Выиграв в первых двух периодах, игроки Калгари сыграли вничью в заключительном периоде матча. Игра завершилась домашней победой Калгари со счётом 7:3. Перед этим клуб уступил Сенаторам в гостевом поединке со счётом 5:1.

Травмы

За Эдмонтон не смогут сыграть: Кассиан, Клефбом, коккок, Лагессон и Стэлок. Калгари не поможет только Маркстрём.

Прогноз на матч Эдмонтон – Калгари:

В 3-х очных матчах текущего сезона, дважды победу праздновали игроки Эдмонтона. Вполне вероятно, что и в предстоящей игре гости не смогут переиграть своего соперника. Наш прогноз на НХЛ – победа Эдмонтона в матче, за 1,72.