Ставки на матч Соза – Майер. Прогноз на теннис на 08 Марта 2021

5/5 - (5 votes)

Ставки на Соза – Майер.

Сегодня в чилийском Сантьяго стартует турнир категории 250 на грунтовом покрытии. В рамках оного Соза и Майер разыграют путевку в следующую стадию турнира. Рассмотрим прогноз на теннис в рамках этого противостояния. С 2012 по 2016 годы спортсмены провели между собой четыре матча, во всех четырех победу праздновал Майер, все четыре матча были сыграны на грунте. Сегодня фаворитом букмекеры с небольшим преимуществом считают его же.

Педро Соза

Пдро является представителем португальской школы тенниса на мировой теннисной арене, спортсмену тридцать два года, он 1988 года выпуска, к этому моменту сто десятый в мужской табели о рангах, лучшим достижением была девяносто девятая строчка в рейтинге. Играет правым хватом, предпочитает грунтовые покрытия. В текущем сезоне из результатов – второй круг Murray River Open (Melbourne), на Открытом чемпионате Австралии и в Кордове вылетел уже в первом раунде.

Favbet

Майер Леонардо

Аргентинскую школу тенниса на международном теннисном уровне среди профи представляет собой Леонардо. Сейчас спортсмену тридцать три года, он 1987 года рождения, располагается на сто сорок четвертой строчке рейтинга, а лучшим достижением была у него двадцать первая позиция. Играет правым хватом, предпочитает играть на грунте. Из последних результатов – 1/4 финала на Antalya 2 challenger, в Кордове Буэнос-Айрес не смог пройти квалификацию.

Прогноз и ставки на матч Соза – Майер:

Наша ставка сегодня на победу Созы