Ставки на матч Йокерит – Локомотив, прогноз на КХЛ от 09.03.2021

5/5 - (1 vote)

Ставки на Йокерит – Локомотив.

Ставки на хоккей на матч Йокерит vs Локомотив. Статья посвящена 4 поединку плэй-офф 1/8 финала между финским Йокеритом и российским Локомотивом, и для ставки на хоккей мы предлагаем свой прогноз на хоккей.

Матчи 1/8 финала серии плэй-офф между Йокеритом и Локомотивом:

1. Локомотив – Йокерит 1:0 (Осипов).

2. Локомотив – Йокерит 5:0 (Ткачев-2, Петерссон-2, Пулккинен).

3. Йокерит – Локомотив 2:3 овертайм (Леписто, Йенсен – Беляев, Пулккинен-2).

Йокерит

Неплохой матч провела команда Марьямяки, начало матча хоть и осталось за соперником, финская команда пропустила две необязательные шайбы, но во 2 двадцатиминутке Йокерит выровнял игру, Леписте своим фирменным броском счет сократил. В 3 периоде Йенсен со средней дистанции классно зряче бросил и перевел матч в овертайм, где вырвать победу не удалось. Но отмечаем, что на порядок лучше играла финская команда в 3-ем матче из сдаваться Йокерит не собирается.


Favbet

Локомотив

Не все получалось у Локомотива в данной игре, Беляев и Пулккинен хоть и обеспечили неплохой гандикап после 1 периода, но этого оказалось недостаточно для победы в основное время матча. Во 2 периоде отдали инициативу, а в 3 двадцатиминутке и вовсе соперник играл лучше, чем Локомотив. Хорошо, что в овертайме Ярославль пришел себя в себя, выровнял игру и Пулккинен оформив дубль, принес Локомотиву победу.

Лазареты:

Йокерит – нет.

Локомотив – Ландер, Кудрявцев.

Прогноз и ставки на матч Йокерит – Локомотив:

Для ставки на хоккей тут рискнем взять П1 с овт Йокерит, также мы считаем, что исход ТМ 5, также стоит взять на данный матч.