Ставки на матч Динамо СПБ – Югра. Прогноз на ВХЛ от 07.04.2021

Ставки на Динамо СПБ – Югра , мы предлагаем вам сделать основываясь на тех данных, которые будут представлены в этом превью.


Favbet

Динамо СПБ пропускает оппонента

Питерское Динамо все же пропустило вперед Югру, проиграв у соперника в гостях со счетом 1:3. Напомним, что до этого счет в серии был 2:2. Сперва сильнее на выезде оказалось Динамо, которое неожиданно одолело соперника со счетом 2:0 на выезде. Но в последствии было два к ряду поражения. Сперва в овертайме на выезде, а затем дома в основное время 0:3. Еще один домашний поединок завершился победой питерцев, а вот на выезде соперник Динамо оказался сильнее – 1:3. Таким образом счет в серии стал 2:3, пока не в пользу Питера.

Югра притормозила

Победный ход Югры все же несколько приостановлен. Команда, ставшая чемпионом регулярного чемпионата, пока что с большим трудом, но все же ведет в серии 3:2. Победу удалось добыть на своем льду в крайнем матче после счета в серии 2:2, со счетом 3:1 в основное время. Так Югра повела в серии со счетом 3:2, однако сейчас команде играть на выезде, что действительно непросто, даже судя по последним поединкам.

Прогнозы на Динамо СПБ – Югра:

В матче, который предстоит, букмекеры отдают предпочтение команде гостей: Динамо СПБ – Югра – 3.32/3.92/2.00.