Ставки на матч Эммен – Бреда. Прогноз на чемпионат Нидерландов от 20.05.2021

Ставки на Эммен – Бреда, матч который завершает игровой день 20 мая, мы предлагаем вам сделать уже сейчас, а чтобы прогнозы были с наименьшими рисками, вашему вниманию все необходимые данные.


Favbet

Эммен стартует с нуля

Чемпионат для Эммена завершился не самым лучшим образом и команда теперь должна вести борьбу за выживание. На пути к цели стоит Бреда, которая уже сыграет второй матч в этом раунде. Отметим, что в 5 последних матчах Эммен добыл три победы и дважды уступал, не сумев справиться с Гронингеном и Аяксом.

Бреда легко обходит оппонента

Бреда легко обыграла своего соперника в лице Волендам в первом раунде на выживание. В том матче команда из первого дивизиона одолела соперника 4:1. Правда, на протяжении 33 минут команда попортила нервы своим болельщикам, не сумев отметиться и распечатать ворота соперника. А на 33-й Де Рой открыл счет голам за свою команду, а во втором матче его поддержали Адидехай, Фьорини и Марья, позволив сопернику лишь раз отличиться в воротах. Итог – 4:1 и команда проходит далее.

Прогнозы на Бреда – ФК Волендам:

Что касается этого матча, то в нем букмекерские конторы в качестве фаворита видят команду хозяев: Эммен – Бреда – 1.61/4.40/5.05.