Ставки на матч Дельбонис – Андухар. Прогноз на теннис на 02 Июня 2021

5/5 - (6 votes)

Ставки на Дельбонис – Андухар.

Сегодня в рамках второго круга на Ролан Гаррос сыграют Дельбонис и Андухар. Вашему вниманию предлагается прогноз на теннис на этот матч в следующем обзоре. Напомним также, что спортсмены встречались между собой ранее семь раз, счет личных встреч 1:6 в пользу последнего. При этом все матчи были сыграны на грунтовом покрытии. Последний в Сардинии в трех сетах в 1/8 финала в прошлом году.

  • Дельбонис – Андухар – 1.63/2.33

Федерико Дельбонис

Федерико является представителем аргентинской школы тенниса на мировой арене среди профессионалов. Сейчас спортсмену тридцать лет и он располагается на пятьдесят первой строчке рейтинга. Лучшим достижением была тридцать третья строчка. Играет слева, предпочитает играть на грунтовых кортах. В этом сезоне из достижений на последних турнирах: 1/4 в Белграде, в Мадриде дошел до 1/8, в Риме смог сквозь квалификацию пройти и до 1/4 финала добрался, на Белград 2 играл в полуфинале, на текущем турнире прошел в четырех сетах Албота.

Андухар Пабло

Пабло является представителем испанской школы тенниса на международной арене среди профи. Спортсмену тридцать пять лет и он шестьдесят восьмой в мужском одиночном рейтинге, лучшим достижением при этом была тридцать вторая строчка. Играет справа, в предпочтении игра на грунтовых кортах. В этом сезоне на грунте в Барселоне второй круг, в Эшторил выбыл сразу, в Мадриде не смог пройти Хирона, пройдя квалификацию, в Женеве смог добраться до полуфинала, в прошлом раунде на Ролан Гаррос прошел Тима в пяти-сетовом поединке, что стало сенсацией турнира на первой стадии.

Прогноз и ставки на матч Дельбонис – Андухар:

Наша ставка сегодня на победу Андухара с форой