Ставки на матч Вондроушова – Бузарнеску. Прогноз на теннис от 26.07.2021

Ставки на Вондроушова – Бузарнеску.

Прогноз на теннис делаем на теннисный турнир WTA в Токио, встречаются на нем Маркета Вондроушова (Чехия) и Михаэла Бузарнеску (Румыния), ставки на теннис делаем на раунд 1/16 финала ОИ – 2020, это матч, в котором сыграют теннисистки очень разные по стилю игры.

  • Вондроушова – Бузарнеску – 1.31/3.62

Маркета Вондроушова

Маркета Вондроушова в 1/32 финала встречалась с Кики Бертенс и победила по сетам 2:1. В 1 сете Маркета победила 6:4, навязав свой теннис: атакующий, мощный, силовой, в котором соперница никак не могла найти контригру и просто не успевала за действиями чешской теннисистки. Во 2 партии рисунок игры меняется, соперница выровняла игру, пропала первая подача у Маркеты и она уступила со счетом 3:6, проиграв два раза свою подачу. В 3 партии – отстояв свою подачу в 3 гейме, Маркета в 4 гейме делает брейк, который становится решающим в этом сете, чешская теннисистка выигрывает сет и матч 6:4.

Недавние игры Вондроушовой:

Выиграла у Бертенс 2:0 и проиграла Радукану 0:2.

Михаэла Бузарнеску

Михаэла Бузарнеску в первом матче встретилась с американкой Алисон Риске и победила 2:1 по партиям. Два «сбитых летчика» этого сезона в стартовом матче турнира встретились, Бузарнеску так и не вышла на высокий уровень игры после тяжелейших травм, американка также не восстановилась толком. В 1 сете на тай-брейке выиграла Риске 6:7 (0:7), во второй партии Бузарнеску выиграла 7:5. Равным получился и 3 сет, где чуть лучше сыграла на своей подаче румынка, чего хватило для победы 6:4.

В крайних матчах Бузарнеску:

Победила Риске 2:1 и проиграла Парризас-Диас 0:2.

Прогноз на теннис:

На матч для ставки на теннис предложим Ф1 (- 3) Вондроушова. Тут встречаются теннисистки, которые разные в своей манере игры: мощная подача, силовой теннис, размен с задней линии в 1 – 2 удара от Вондроушовой и более техничный, вариативный теннис от Бузарнеску. По таким раскладам, на харде берем победу чешской теннисистки.