Ставки на матч Нидерланды – Испания. Прогноз на Чемпионат Европы от 02.09.2021

Ставки на матч Нидерланды – Испания

На Чемпионате Европы по волейболу сборная Нидерландов и Испании сыграют между собой 2-го сентября. Как завершится противостояние команд? Предлагаем вашему вниманию прогноз на волейбол.

  • Нидерланды – Испания – 1.20/4.55

Нидерланды

В волейбольной Лиге Наций команда Нидерландов заняла лишь 14-е место. В 15-ти матчах турнира были выиграны только 3 поединка. При подготовке к Чемпионату Европы сборная Нидерландов провела 2 товарищеских матча против команды Германии. В первом матче сборная уступила немцам с результатом 3:1. Но во втором поединке голландцы смогли взять реванш. Матч был выигран при счёте 3:1. В 12-ти крайних поединках, сыгранных на разных турнирах, команда Нидерландов одержала только 3 победы.

Испания

Сборная Испании участвовала в Золотой Европейской Лиге. Испанцы дважды обыгрывали команду Латвии. Но проиграв оба поединка сборным Бельгии и Эстонии, испанцы заняли 3-е место в группе и не смогли выйти в раунд плей-офф. Сборная Испании провела 2 товарищеских матча перед стартом Чемпионата Европы. Соперником команды была сборная Эстонии. Выиграв только 3-й сет в матче, испанские волейболисты проиграли первый поединок с результатом 3:1. Во второй игре испанцы выиграли только во 2-й партии. Матч был проигран со счётом 3:1.

Прогноз на матч

Фаворитом в предстоящем поединке считается команда Нидерландов. Но испанцы должны оказать сопротивление сопернику, что и увеличит общий тотал матча. Наш прогноз на волейбол – тотал матча больше 149,5, за 1,70.