Ставки на матч Хорватия – Германия. Прогноз на Чемпионат Европы от 03.09.2021

Ставки на матч Хорватия – Германия

Сборные команды Хорватии и Германии встретятся в очном поединке на Чемпионате Европы. Встреча команд состоится 3-го сентября. Предлагаем вам рассмотреть прогноз на волейбол в рамках данного поединка.

  • Хорватия – Германия – 1.20/4.85

Хорватия

Сборная Хорватии принимала участие в Серебряной Европейской Лиге. Хорватские волейболисты заняли 2-е место в своей группе. Соперником команды в раунде плей-офф стала сборная Северной Македонии. В напряжённом матче хорваты потерпели поражение со счетом 3:2, и покинули турнир на стадии полуфинала. В матче за 3-е место команда Хорватии уступила Венгрии с результатом 3:2. Перед стартом Чемпионата Европы хорватские спортсмены провели товарищеский поединок с командой Турции. В напряжённой борьбе хорваты были обыграны при счёте 3:2.

Германия

Сборная Германии участвовала в волейбольной Лиге Наций. По итогам групповой стадии немцы заняли лишь 13-е место в турнирной таблице. В активе команды только 4 победы в 15 поединках. Перед стартом Чемпионата Европы команда Германии провела два товарищеских матча против сборной Нидерландов. В первом поединке Германия уверенно переиграла противника, выиграв со счетом 3:1. Но повторить свой успех немцы не смогли, и проиграли вторую встречу при счёте 3:1.

Прогноз на матч

Фаворитом предстоящего матча является команда Германии. При этом, стоит заметить, что немцы выиграли только 2 матча в крайних 11-ти поединках. Наш прогноз на волейбол – победа сборной Хорватии с форой по очкам (+14,5), за 1,70.