Ставки на матч Южный Урал – АКМ. Прогноз на ВХЛ на 02 Октября 2021

5/5 - (11 votes)

Ставки на Южный Урал – АКМ.

Сегодня, в субботний день будут сыграны сразу девять матчей в Высшей Хоккейной Лиге, мы в следующем нашем обзоре рассмотрим прогноз на ВХЛ на матч, в котором Южный Урал принимает на своей арене АКМ из Тулы. По причине того, что гостевая команда впервые участвует в данной Лиге, то команды ранее между собой не встречались. Букмекеры не определились также с фаворитом противостояния.

Южный Урал Орск

Хоккейная команда Южный Урал провела к этому моменту девять матчей регулярного сезона, в которых одержали пять побед, трижды уступили своим соперникам, один раз играли за рамками основного времени. Игрокам команды удалось реализовать двадцать один голевой момент, шестнадцать раз пропускали вратари команды, в разнице “+5”, на счету команды одиннадцать очков и это девятая строчка в таблице регулярного сезона к этому моменту. Четыре последние матча команды: 3:1 обыграли на выезде ЦСК ВВС, уступили в Тольятти Ладе 2:3, проиграли домашний поединок против Бурана из Воронежа со счетом 1:2, нанесли поражение дома Тамбову со счетом 4:2.

АКМ Тула

После шести проведенных встреч в текущем сезоне АКМ из Тулы располагается на двадцать второй строчке в таблице регулярного сезона Высшей Хоккейной Лиги. Команда имеет в своем активе семь очков. При этом АКМ выиграл трижды, один раз сыграли вничью в основное время матча, дважды уступили своим соперникам. 13 шайб было заброшено игроками команды, пропустили 10, в разнице “+3”. В четырех прошлых матчах, проведенных в сезоне АКМ обыграли Химик со счетом 4:2 дома, нанесли поражение со счетом 3:2 Рязани, 0:2 уступили Динамо из Питера, 1:4 проиграли СКА-Неве также дома.

Все игроки основных составов команд в норме.

Прогноз и ставки на матч Южный Урал – АКМ:

Наша ставка на победу Южного Урала с форой (0)