Ставки на матч Пол – Лопес. Прогноз на теннис на 07 Октября 2021

Ставки на Пол – Лопес.

Сегодня на хардовом покрытии теннисного турнира категории Мастерс 1000 в мужском одиночном разряде на кортах Индиана Уэллс Пол играет против Лопеса, а мы рассмотрим прогноз на теннис в рамках следующего обзора об этом матче. Спортсмены играли между собой в 2020 году в Антверпене в первом круге, в том матче на харде выиграл Лопес в двух сетах.

Томми Пол

Американскую школу тенниса на мировой теннисной арене представляет собой Томми, сейчас спортсмен шестидесятый в мужской табели о рангах, а лучшим достижением была пятидесятая строчка. Играет справа, в предпочтении игра на хардовом покрытии. В текущем сезоне из последних результатов: второй круг в Торонто, а также в Цинциннати, на Открытом чемпионате США и в Сан Диего выбыл в первом же круге.


Фелисиано Лопес

Испанскую школу тенниса на международной арене представляет собой Фелисиано. К этому моменту спортсмену сорок лет, а он располагается на сто седьмой строчке рейтинга мужского, лучшим достижением была двенадцатая позиция. Играет слева, предпочитает играть на хардовых покрытиях. Из последних результатов – Вашингтон – первый круг, Торонто после квалификации – второй круг, Уинстон Сейлем и Уинстон Сейлем – выбыл в первом круге на обоих турнирах.

Прогноз и ставки на матч Пол – Лопес:

Наша ставка на победу Пола с форой (-3.5)