Ставки на матч Оже-Альяссим – Норри. Прогноз на теннис от 28.10.2021

Ставки на Оже-Альяссим – Норри.

Очередной матч Вена – 2021, предлагаем в прогнозе на теннис, ATP, хард, турнир категории 500, противостояние Феликса Оже-Альяссима и Кэмэрона Норри нас ждет на австрийских кортах, престижный турнир, который играют традиционно на синтетическом покрытии.

  • Оже-Альяссим – Норри – 2.09/1.75

Феликс Оже-Альяссим

Феликс Оже-Альяссим представляет Канаду, ему выполнилось 21 год, и в этом сезоне титулов Феликс не выигрывал. Лучшим его результат на теннисных соревнованиях в нынешнем сезоне является выход в финал в Штутгарта (Германия). В 2021 году Оже-Альяссим на искусственном покрытии играл достаточно уверенно, победив в 20 играх с 31 матча. В крайнем матче Феликс Оже-Альяссим на данном турнире встретился в 1/16 финала с Рихардсом Беранкисом, которого обыграл очень уверенно со счетом 2:0 (6:2, 6:3).

Оже-Альяссим в крайних играх:

Уступил Рамосу 0:2 и победил Беранкиса 2:0.

Кэмерон Норри

Кэмерон Норри из Великобритании, он находится на 14 месте в рейтинге АТР. Норри выполнилось 25 лет, в 2021 году он выиграл турниры в Лос Кабосе и Индиан Уэллс. Отличные результаты он демонстрирует на синтетике, в этом году, о чем свидетельствую выигранные ранее турниры. Крайней игрой для Кэмерона Норри стала стадия 1/16 финала в Вене, где он обыграл Мартона Фучовича со счетом 2:0 (7:6 (7:4), 6:1).

Последние игры Норри:

Обыграл Фучовича 2:0 и Басилашвили 2:1.

Прогноз и ставки на матч Оже-Альяссим – Норри:

В прогнозе на теннис на этот поединок предлагаем П2 Норри. Хорош британец, и канадцу будет тяжело с ним, тем более что ранее Норри выиграл серьезный турнир, тогда как Феликс, хоть и играл стабильно, но ни одного серьезного турнира так и не выиграл.