Ставки на матч Пол – Штруфф. Прогноз на теннис на 02 Ноября 2021

5/5 - (10 votes)

Ставки на Пол – Штруфф.

Сегодня в рамках 1/32 финала теннисного турнира категории Мастерс 1000 в Париже на корт выйдут Пол и Штруфф. Наш следующий прогноз на теннис в очередном обзоре об этом матче. В этом сезоне спортсмены встречались на грунте в Парме, победу в двух сетах одержал Пол.

Томми Пол

Томми является воспитанником американской школы тенниса на международной арене. Сейчас спортсмену двадцать четыре года и он пятьдесят третий в мужском одиночном рейтинге, лучшим результатом была пятидесятая строчка. Играет справа, предпочитает играть на грунте и харде. В этом сезоне из последнего – второй круг в Цинциннати, 1/8 на Индиана Уэллсе, в Москве и Санкт-Петербурге играл во втором круге, в Париже прошел квалификацию в двух раундах.

Ян-Леннард Штруфф

Немецкую школу тенниса на мировой теннисной арене среди профессионалов являет собой Ян-Леннард. Спортсмену сейчас тридцать один год и он пятидесятый в мужской табели о рангах, лучшим результатом была двадцать девятая строчка в рейтинге. Из крайних турниров году: Индиана Уэллс и Антверпен – второй круг, в Санкт-Петербурге смог дойти до полуфинала, где был бит Фрицем.

Прогноз и ставки на матч Пол – Штруфф:

Наша ставка сегодня на победу Пола