Ставки на матч Димитров – Норри на 13 Июня 2022

Ставки на Димитров – Норри.

Сегодня стартует теннисный турнир в Лондоне на травяном покрытии категории ATP 500. В одном из матчей за проход в следующий этап Димитров играет против Норри. Попробуем предложить свой прогноз на теннис в рамках этого противостояния. Спортсмены играли между собой дважды в прошлом году на харде, счет личных встреч 2:0 в пользу Норри.

  • Димитров – Норри – 2.14/1.71

Григор Димитров

Григор представляет собой болгарскую школу тенниса на международной теннисной арене среди профессионалов, сейчас спортсмену тридцать один год, он 1991 года рождения. В текущий момент располагается на двадцать второй строчке одиночного мужского рейтинга, а лучшим достижением для него была третья позиция. Играет правым хватом, предпочитает играть на хардовом покрытии, на траве имеет 45 побед при 32 поражениях в своей карьере. В текущем сезоне из лучших результатов – полуфиналы в Мельбурне и на Монте Карло, дошел до 1/4 финала в Делрей Бич и Индиана Уэллс.

Норри Камерон

Камерон является представителем теннисной школы Великобритании. Спортсмену двадцать шесть лет, он 1995 года выпуска, в текущий момент занимает одиннадцатую строчку одиночного мужского рейтинга, лучшим результатом была десятая позиция. Играет левым хватом, предпочитает играть на хардовом покрытии, в прошлом сезоне на траве имеет 6 побед при 2-х поражениях. Из лучших результатов текущего сезона – победа на Делрей Бич, полуфинал в Акапулько, 1/4 финала Индиана Уэллс, 1/4 в Барселоне и победа в Лионе. Последние два турнира на грунтовом покрытии.

Прогноз и ставки на матч Димитров – Норри:

Наша ставка на победу Норри, с форой (-1.5) смотрится тоже неплохо