Ставки на матч Сербия U20 – Латвия U20. Прогноз на баскетбол от 22.07.2022

22-го июля состоятся игры ¼ плей-офф Евробаскета среди сборных команд U20. В одном из поединков на паркете сойдутся сборные Сербии и Латвии. Предлагаем вашему вниманию прогноз на баскетбол.

Сербия U20

Очень мощно команда Сербии провела групповую стадию турнира. Все свои 4 матча балканцы выиграли. В крайней игре турнира сборная Сербии встречалась с командой Швейцарии. В каждой из четвертей матче сербские баскетболисты довольно уверенно обыгрывали своих противников. Матч завершился победой сборной Сербии с результатом 91:68. Этой игре предшествовала победа над сборной Финляндии со счётом 74:68. Ещё раньше сербы были сильнее команды Албании, разгромив противника со счётом 116:48. В стартовой игре турнира Сербия обыграла сборную Словакии со счётом 112:63.    

Латвия U20

Три поединка провела сборная Латвии на групповой стадии турнира. Дважды выиграв, и один матч проиграв, латыши заняли 2-е место в группе. В крайнем матче на турнире латвийские баскетболисты встречались с командой Венгрии. В непростом матче латыши вырвали победу со счётом 62:58. Перед этим сборная Латвии смогла переиграть команду Ирландии. Матч был выигран со счётом 72:59. В стартовой игре турнира латвийские спортсмены встречались с командой Болгарии. Выиграв две стартовые четверти, латвийцы уступили во второй половине матча и проиграли поединок с результатом 72:64.

Прогноз на матч

На сегодняшний день команда Сербии находится в отличной форме и способна взять верх над противником. Наш прогноз на баскетбол – победа сборной Сербии с форой (-5,5), за 1,70.