Ставки на матч ХК Рязань – Дизель. Прогноз на ВХЛ от 09.09.2022

В городе Рязани 9 сентября состоится очередной матч по хоккею с шайбой Высшей хоккейной лиги. На ледовой арене встречаются хозяева хоккейная команда ХК Рязань и ее гость хоккейная команда из города Пенза Хоккейного клуба Дизель. Представляем вам ставки на ВХЛ от лучших букмекеров.

ХК Рязань

Хоккеисты ХК Рязань на 9 сентября находятся на 21 позиции в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. Хоккеисты начали сезон 2022/2023 7 сентября с матча с командой Тамбова на своей ледовой арене. Первый матч ХК Рязань проиграла. В 1-м периоде на 18-й минуте Жульдиков из Тамбова открыл счет. Во 2-м периоде, на 5-й и 17-й минутах, хоккеисты Тамбова Бобылев и Барвашев забили по шайбе. Хоккеист ХК Рязани Лазарев под занавес периода отквитал одну шайбу, и команды ушли на перерыв. В 3-м периоде Корчагин на 7-й минуте и Чернов из Тамбова на 14-й минуте забили по шайбе. В итоге матч завершился проигрышем ХК Рязань со счетом 1:5.

Дизель

Хоккейная команда Дизель едет в Рязань, находясь на 16 позиции в турнирной таблице ВХЛ. Дизель в этом сезоне сыграл одну игру и проиграл. Хоккеисты Дизеля начали хоккейный сезон 2022/2023 в городе Воскресенске с хоккеистами Хоккейного клуба Химик. 1-й и 2-й периоды хоккеисты Дизеля проиграли. Мельников их Химика на 9-й минуте 1-го периода и на 10-й минуте 2-го периода забросил по шайбе. В начале 3-го периода Заседа довел счет до 3:0. Хоккеист Дизеля Лапин на 3-й минуте отквитал одну шайбу. Последнюю точку в этом матче поставил на 10 минуте 3-го периода хоккеист Химика Точилин. Окончательный счет матча 4:1 в пользу Химика.

Прогноз на матч

Обе команды слабо стартовали в чемпионате, забив только по шайбе в ворота своих противников. И от очной встречи не стоит ожидать высокой результативности. Наш прогноз на ВХЛ – тотал матча меньше 5,5, за 1,85.