Ставки на матч Лада – Звезда Москва. Прогноз на ВХЛ от 24.09.2022

24 сентября в городе Тольятти состоится очередной матч по хоккею с шайбой Высшей хоккейной лиги. На ледовой «Лада Арене» встречаются хоккейная команда Хоккейного клуба Лада и ее гость хоккеисты Хоккейного клуба Звезда, Москва. Предлагаем вам прогноз на ВХЛ.

Лада

Хоккеисты из Тольятти на 24 сентября занимают 5-ю позицию в турнирной таблице ВХЛ. Команда провела в чемпионате 6 матчей, из них 4 победы и 2 поражения. Соотношение шайб 19:15. Для прогноза представляем результат трех последних матчей. В городе Омске 13 сентября выиграли у Омских Крыльев со счетом 5:4. Проиграли в овертайме домашний матч 18 сентября Металлургу Новокузнецк со счетом 1:2. Хоккеисты Лады 22 сентября принимали команду АКМ, победили со счетом 5:2.

Звезда

Московские хоккеисты Звезда едут в город Тольятти с 6-ю очками, после 6 матчей проведенных в чемпионате ВХЛ. Сейчас находятся на 19 месте в турнирной таблице. В активе имеют 3 победы и 3 поражения, 10 шайб забросили в ворота соперников, в свои ворота пропустили 11 шайб. Для прогноза рассмотрим результат трех крайних матчей этой команды. Проиграли Омским Крыльям со счетом 0:2 на их льду 11 сентября. Выиграли домашний матч 18 сентября у хоккеистов АКМ со счетом 4:1. Победили в гостях у хоккеистов Барса 22 сентября со счетом 2:1.

Прогноз на матч

Обе команды на старте сезона достаточно надёжно играют в обороне. Не стоит ожидать от предстоящего матча высокого тотала. Наш прогноз на ВХЛ – тотал матча меньше 5,5, за 1,71.