Ставки на матч Локомотив – Барыс. Прогноз на КХЛ от 26.09.2022

В городе Ярославле 26 сентября состоится очередной матч по хоккею с шайбой чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хоккейная команда Хоккейного клуба Локомотив, дивизион Тарасова, принимает гостей хоккеистов ХК Барыс, дивизион Чернышева, из города Астана, Казахстан. Предлагаем вам прогноз на КХЛ.

Локомотив

Железнодорожники сейчас занимают 6-ю позицию в турнирной таблице Западной конференции. Хоккеисты сыграли в чемпионате КХЛ 10 матчей и набрали 13 очков. В активе имеют 6 побед и 4 поражения. Соотношение шайб 25:20. Для прогноза посмотрим на результат трех крайних матчей этой команды. В Москве 19 сентября выиграли у Динамо со счетом 3:1. В гостях в городе Балашиха 21 сентября победили Витязь со счетом 2:1. Домашний матч 24 сентября выиграли у Адмирала со счетом 2:1.

Барыс

Хоккеисты Барыса едут в город Ярославль, находясь на 6 строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Команда сыграла в чемпионате КХЛ 10 матчей и набрала 9 очков. Из всех сыгранных матчей чемпионата , 4 победы и 6 поражений. В ворота соперников забросили 23 шайбы, в свои ворота пропустили 32 шайбы. Посмотрим на результат трех последних матчей этой команды для прогноза. Домашний матч 18 сентября выиграли у Сибири со счетом 2:0. Через день, 20 сентября, сыграли с Автомобилистом на своей ледовой арене, победили 2:0. В городе Череповце 24 сентября уступили победу со счетом 5:2 Северстали.

Прогноз на матч

Локомотив набрал отличную форму и на домашнем льду способен одержать уверенную победу над противником. Наш прогноз на КХЛ – победа Локомотива, за 1,70.