Ставки на матч Бостон – Филадельфия. Прогноз на НХЛ от 01.10.2022

В городе Бостон 1 ноября состоится матч по хоккею с шайбой чемпионата Национальной хоккейной лиги – Предсезонка. На ледовой арене ТД Гарден встречаются в хоккейном противоборстве хозяева, хоккейная команда Хоккейного клуба Бостон Брюинз, Атлантического дивизиона, и ее гость хоккеисты Хоккейного клуба Филадельфия Флайерз, Столичного дивизиона. Предлагаем вам прогноз на НХЛ.

Бостон

Хоккейная команда Бостон хоккейный сезон 2021/2022 завершила на 6-й позиции в турнирной таблице Восточной конференции. Команда сыграла в чемпионате 82 матча, заработала 107 очков. На сегодняшний день хоккеисты находятся на 4-й позиции в таблице Атлантического дивизиона. В Предсезонке команда сыграла 2 матча, набрала 2 очка. В активе имеет 1 победу и 1 поражение. Соотношение шайб 4:4. Хоккеисты Бостона Предсезонку начали матчем с хоккеистами Филадельфии 25 сентября, проиграли со счетом 1:2. В домашнем матче 28 сентября с хоккеистами Рейнджерс выиграли после овертайма со счетом 3:2.

Филадельфия

Хоккеисты Филадельфии завершили хоккейный сезон 2021/2022 на 15 месте в турнирной таблице Восточной конференции с 61-м очком. Сейчас команда едет в Бостон, находясь на 6 месте в таблице Столичного дивизиона. Хоккеисты в Предсезонке провели уже 3 матча, заработали 2 очка. В активе имеют 1 победу и 2 поражения. В ворота соперников забросили 4 шайбы, в свои ворота пропустили 6 шайб. Предсезонку команда начала матчем на домашней ледовой арене с хоккеистами Бостона, выиграли со счетом 2:1. В гостях у команды Баффало 28 сентября проиграли со счетом 1:2. В домашнем матче 29 сентября уступили победу хоккеистам Вашингтона со счетом 1:3.

Прогноз на матч

В 2-х крайних очных встречах команд, сыгранных на разных турнирах, команды не показывали результативной игры. И в предстоящей игре мы не увидим много забитых голов. Наш прогноз на НХЛ – тотал матча меньше 5,5, за 1,95.