Ставки на матч СКА – Сочи. Прогноз на КХЛ от 02.11.2022

В Санкт-Петербурге 2 ноября состоится матч по хоккею с шайбой КХЛ. Команда Хоккейного клуба СКА, дивизион Боброва, принимает команду Хоккейного клуба Сочи. Матч пройдет в Ледовом дворце.  В этом году эти команды 5 раз встречались в ледовых поединках, все 5 матчей выиграли хоккеисты СКА. Предлагаем вам ставки на КХЛ от проверенных букмекеров.

СКА

Питерские хоккеисты в чемпионате КХЛ сыграли 25 матчей и набрали 47 очков. Команда возглавляет турнирную таблицу Западной конференции, занимая 1-е место. В активе имеют 23 победы и 2 поражения. В ворота соперников забросили 91 шайбу, в свои ворота пропустили 43 шайбы. Подчеркнем: из 25-и побед только 5 выиграли после овертайма, и 1 игру проиграли после овертайма. Три последние встречи победные, что важно для прогноза. 26 октября выиграли на своем поле у Нефтехимика со счетом 3:1. 28 октября выиграли в овертайме в гостях у Динамо Москва, счет 4:3. Победным оказался матч 30 октября со Спартаком, счет 6:4 на его льду.

Сочи

Хоккейная команда Сочи провела в чемпионате КХЛ 22 матча и занимает последнее, 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. После сыгранных матчей, набрали 9 очков. В активе имеют 3 победы и 19 поражений. В ворота соперников забросили 42 шайбы, в свои ворота пропустили 76 шайб. Для прогноза рассмотрим результат трех последних матчей этой команды. Уступили победу 23 октября со счетом 2:5 в домашнем матче хоккеистам Автомобилиста. Проиграли 26 октября, будучи в гостях у Трактора, счет 3:4. На своей ледовой арене 30 октября проиграли в «сухую» команде ЦСКА, счет 0:6.

Прогноз на матч

Сильнейшая команда чемпионата на данный момент, в домашней игре, должна громить саму слабую команду турнира. Наш прогноз на КХЛ – победа СКА с форой (-1,5), за 1,70.